Педагогический колледж №5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Педагогический колледж №5 » Юмор » Гениальная идея!


Гениальная идея!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю всей шарагой скинуться и купить АЛТАБАЕВУ турпутёвку в ЮАР сроком лет на 10...
Там как раз будет чемпионат мира по футболу...

0

2

наверное это в тему юмор больше подойдёт :)

0

3

Ну, видишь ли, Димон, АЛТАБАЕВ везде подойтёт!

0

4

подоёдёт не подойдёт а флудить поменьше надо ;)

0

5

Всё равно мы с тобой одни на форуме)))))

0

6

Не одни...Я только одного не пойму. Зарегистрированных пользователей 62, а пишут сообщение ну максимум 6-7 человек.
Люди, почему вы тупите...Или вы для галочки зарегистировались...

Я вспоминаю прошлый форум, там такая жизнь текла...Такие интриги, темы затрагивались.

Я не понимаю почему так происходит. Может люди за ум и учебу взялись...? :)

0

7

Да люди просто стали малодушными. Всем на всё наплевать, никто не хочет ни зад поднять, ни кнопкой щёлкнуть!

0

8

а может просто некоторым некогда....или,как скажет великая...просто великая Головацкая,у кого то кнопочка сломалась и надо её включить! :)

0

9

Времени нет...Не думаю. У нас же было, когда мы учились в колледже.
И сейчас могу сказать - бывает нет времени...у нас. Универ, работа, дети, муж....Но это всего лишь пару минут....зайти на форум....

Наверное - ЛЕНЬ ЗАХВАТИЛА МИР. Или просто никому это ненужно. Скучные люди...

0

10

такс начали про Алтабаева а закончели Головацкой :) странная однако связь

0

11

Алтабаев - красавец принц, Головацкая - прекрасная принцесса с неземным ароматом... А лень - бич нашего времени! Вернее плётка... с помощью которой прекрасный принц и принцесса коротают зимние вечера...

0

12

жестоко... а в глаза им такое слабо сказать ?

0

13

Зачем? Это шутка, может быть, обидная, но шутка. А по поводу "слабо - не слабо" то можешь поверить мне, дорогой мой, что "не слабо"

0

14

Да люди просто стали малодушными. Всем на всё наплевать, никто не хочет ни зад поднять, ни кнопкой щёлкнуть!

просто появился сайт в контакте и сущность форумов теряет  смысл :)

0


Вы здесь » Педагогический колледж №5 » Юмор » Гениальная идея!